19 сентября 2013

Начинает работу Республиканская «Школа куратора первокурсников».

Школа организована государственным бюджетным учреждением Республики Карелия «Карельский региональный Центр молодежи» при поддержке Министерства образования Республики Карелия.

Целью Школы является создание условий для успешной адаптации студентов первых курсов к новой студенческой среде, эффективного участия профессиональных образовательных учреждений Республики Карелия в реализации государственной молодежной политики и мероприятиях по патриотическому воспитанию граждан.

Образовательная программа Школы рассчитана на студентов старших курсов и предусматривает тренинги по различным направлениям.

Заявку на участие в Школе необходимо направить в государственное бюджетное учреждение Республики Карелия «Карельский региональный Центр молодежи» по электронной почте: org.otdel@list.ru или посредством факсимильной связи на телефонный номер: (88142) 56-06-25 в срок до 23 сентября 2013 года.

Количество рекомендованных участников не должно превышать количество групп первокурсников в образовательном учреждении.

Положение о Школе с формой заявки