02 апреля 2014

2 апреля 2014 года в рамках Республиканского Фестиваля педагогического творчества преподавателей и мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Республики Карелия - 2014 состоялось открытое занятие  преподавателя Петрозаводского педагогического колледжа Т.А.Мироновой.

Татьяна Александровна провела учебное занятие «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: требования к условиям реализации».

На занятии присутствовали члены жюри:

Степанова Галина Васильевна – председатель жюри, председатель некоммерческого фонда «Новое образование», Заслуженный учитель Российской Федерации.

Богданова Елена Геннадьевна проректор по научно-методической работе ГАУДПО РК "Карельский институт развития образования".

Боршуляк Алевтина Александровна – заведующая отделом профессионального образования ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования».

Волкова Наталья Владимировна  заместитель директора МУ «Центр развития образования» г. Петрозаводска.

Гасникова Людмила Викторовна – методист некоммерческого фонда «Новое образование», Заслуженный учитель Российской Федерации.

Секушина Надежда Николаевна – методист Совета директоров профессиональных образовательных организаций Республики Карелия, Заслуженный работник образования Республики Карелия.

Благодарим Татьяну Александровну за проведение открытого занятия и желаем творческих успехов и победы!