19 сентября 2014

Карельский региональный Центр молодежи при поддержке Министерства образования Республики Карелия и Совета директоров профессиональных образовательных организаций Республики Карелия в рамках реализации проекта «Совет техникумов и колледжей» планирует проведение Школы куратора первокурсника для студентов профессиональных образовательных организаций Республики Карелия.

Письмо Карельского регионального Центра молодежи.

Заявку на участие в Школе необходимо направить в государственное бюджетное учреждение Республики Карелия «Карельский региональный Центр молодежи» по электронной почте: org.otdel@list.ru или посредством факсимильной связи на телефонный номер: (88142) 56-06-25 в срок до 24 сентября 2013 года.

Количество рекомендованных участников не должно превышать количество групп первокурсников в образовательном учреждении.

Положение о Школе с формой заявки