03 октября 2014

25 сентября начала работу «Школа куратора первокурсника» для студентов профессиональных образовательных организаций Республики Карелия, организованная Карельским региональным Центром молодежи при поддержке Министерства образования Республики Карелия и Совета директоров профессиональных образовательных организаций Республики Карелия. В работе Школы куратора приняли участие студенты из следующих профессиональных образовательных организаций:

ГАОУ СПО РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»;

ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»;

ГАПОУ РК «Индустриальный колледж»;

ГБОУ СПО РК «Петрозаводский лесотехнический техникум»;

ГБОУ СПО РК «Техникум дорожного строительства»;

ГБПОУ РК «Лахденпохский техникум»;

АОУ СПО РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»;

Петрозаводский филиал ФБГОУ ВПО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I».

Предлагаем профессиональным образовательным организациям, желающим направить студентов в Школу куратора, срочно представить заявку на участие (см. ссылку на Положение http://spo.karelia.ru/news_folder.php?itemId=12387).

Следующее занятие 2 этапа обучения состоится 6 октября в 17.00 в Карельском региональном Центре молодежи, ул. Станционная, д.24, в конференцзале.