10 марта 2016

9 марта 2016 года в Колледже технологии и предпринимательства состоялось награждение победителей регионального этапа центральной программы «Арт-Профи Форум» среди студентов системы среднего профессионального образования.

На церемонии подведения итогов были объявлены победители конкурса творческих работ в следующих номинациях:

Номинация «Видеоролик»

1-е место – Дарья Данюк, Татьяна Заваркина (ГАПОУ РК «Сортавальский колледж»),

2-е место – Михаил Андронов, Павел Борин (ГБПОУ РК «Техникум дорожного строительства»),

3-е место – Елизавета Брягиня (ГАПОУ РК «Сортавальский колледж»).

Номинация «Песня»

1-е место – Матвей Артемчук (ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»),

2-е место – Олег Королев (ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства),

3-е место – Алексей Шклярук (АОУ СПО РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»).

Номинация «Плакат»

1-е место – Антон Евсеев (ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»),

2-е место – Екатерина Огаркова (ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства),

3-е место – Мария Соловьева (АОУ СПО РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»).

Номинация «Арт-Профи профессия» (эссе)

1-е место – Анна Плотникова (ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства).

2-е место – Алексей Ярощук (ГАПОУ РК «Северный колледж»).

3-е место – Милана Зеленко (ГАПОУ РК «Северный колледж)

Поздравляем победителей и желаем творческих успехов!