18 апреля 2017

Завершился 2-ой этап Республиканского Фестиваля педагогического творчества системы среднего профессионального образования Республики Карелия.

В течение двух недель открытые учебные и внеучебные занятия  демонстрировали 15 преподавателей и 1 мастер производственного обучения из 6 городов Республики Карелия: Петрозаводска, Костомукши, Сегежи, Кондопоги, Сортавалы, Олонца.

Министерство образования Республики Карелия и Оргкомитет Фестиваля благодарят всех участников за проявленную смелость, профессионализм и терпение! Желаем успехов в достижении новых педагогических высот!

12 апреля 2017 года состоялось заседание жюри по итогам 2-го этапа и определению финалистов Фестиваля.

По результатам 2 этапа Республиканского Фестиваля педагогического творчества - 2017 к участию в 3 этапе (заключительном) допущены следующие конкурсанты:

1. Ганюшина Наталья Дмитриевна, преподаватель ЧПОУ Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза

2. Казаковцева Ольга Сергеевна, преподаватель ГАПОУ РК «Петрозаводский педагогический колледж»

3. Мясников Сергей Александрович, преподаватель ГБПОУ РК «Техникум дорожного строительства»

4. Окольникова Галина Васильевна, преподаватель  ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»

5. Рейзнек Светлана Геннадьевна, преподаватель ГАПОУ РК «Сортавальский колледж»

6. Ремнева Елена Александровна, преподаватель ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

7. Собинова Яна Павловна, преподаватель ГБПОУ РК «Петрозаводский строительный техникум»

8. Усков Алексей Андреевич, преподаватель Петрозаводского филиала ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I»

Члены жюри  отметили высокий уровень проведения окрытых занятий всеми конкурсантами Республиканского Фестиваля педагогического творчества - 2017!

26 апреля 2017 года финалисты Фестиваля выступают с открытым занятием-импровизацией (урок или внеклассное мероприятие), посвященным Году экологии в России.

Информация о формах проведения, расписании окрытых занятий-импровизаций, а также  о Церемонии закрытия Фестиваля будет размещена на нашем портале 24 апреля 2017 года.