24 апреля 2017

20 и 21 апреля 2017 года в Петрозаводске прошёл Республиканский Фестиваль  психолого-педагогических практик специалистов сопровождения «Специалист Карелии 2017». Организаторами Фестиваля стал ГБОУ РК «Центр диагностики и консультирования», проводится совместно с Министерством образования Республики Карелия, ГАУ ДПО РК «КИРО», Карельским отделением Общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования России».

По результатам Фестиваля – конкурса победителями стали:

1 место - Хартман Татьяна Николаевна, Петрозаводский автотранспортный техникум, социальный педагог
2 место - Вагина Вера Евгеньевна, Петрозаводский лесотехнический техникум, социальный педагог
3 место - Буева Мария Павловна, МОУ «Беломорский ЦППР и К», педагог-психолог.

Поздравляем Татьяну Николаевну и Веру Евгеньевну и желаем дальнейших профессиональных успехов!