09 июня 2017

Конкурсы по учебным дисциплинам «Основы безопасности жизнедеятельности» (ОБЖ) и «Безопасность жизнедеятельности (БЖД)» проведены Главным управлением МЧС России по Республике Карелия совместно с Министерством образования Республики Карелия с целью распространения передового опыта и новых методов подготовки обучающихся в области безопасности жизнедеятельности.

Итоги конкурса «Лучший преподаватель БЖД»:

I место - Степанов Олег Николаевич (Петрозаводский строительный техникум) тема проекта: «Методическая разработка по первичным средствам пожаротушения и правил их применения в виде игры «Поле чудес»»;

II место – Филатов Сергей Борисович (Индустриальный колледж Петрозаводска). Тема проекта: «Работа преподавателя-организатора ОБЖ в условиях введения Федеральных государственных образовательных стандартов нового поколения»;

III место - Чванова Нина Александровна (Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза). Тема проекта: «Виды вооруженных сил РФ. Воздушно-космические силы ВС РФ».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших профессиональных успехов!