14 августа 2017

Индустриальный колледж в 2017 году начнет обучение студентов по новой специальности - «судостроитель-судоремонтник металлических судов».

Такое решение было принято по заявке Онежского судостроительно-судоремонтного завода в связи с планируемым расширением производственных мощностей.

В течение почти трёхгодичного курса учащиеся познакомятся с основами инженерной графики, материаловедения и механики, судостроения и электротехники, освоят технологические процессы ремонта корпусов судов, судовых механизмов, устройств и систем, сборочно-достроечных работ и другие процессы, необходимые для работы на предприятии.

Производственная практика будет организована на Онежском судостроительно-судоремонтном заводе.