20 сентября 2017

19-20 октября 2017 года

пройдет первый Чемпионат Республики Карелия «Абилимпикс» - конкурс профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Данный конкурс проводится в целях повышения профессионального мастерства лиц с инвалидностью и содействия трудоустройству лиц с инвалидностью или ограниченными возможностями здоровья в Республике Карелия..

Конкурс проводится по следующим компетенциям:

1. Социальная работа

2. Экономика и бухгалтерский учет

3. Ландшафтный дизайн

4. Поварское дело

5. Малярное дело

6. Массажист

В 2017 году к участию приглашаются лица с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в возрасте  от 18 до 65 лет.

Для участия в Чемпионате  необходимо пройти регистрацию по следующей ссылке. Далее с участниками свяжутся представители организационного комитета конкурса.

Регистрация участников проходит с 20 августа 2017 г. по 10 октября 2017 г.

Победители  Чемпионата Республики Карелия примут участие в Национальном чемпионате «Абилимпикс-2017», который пройдет в городе Москва.

Контактное лицо: Калинина Арина Александровна, руководитель Регионального ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Телефон: (8142) 78-33-77, +79114022564