25 декабря 2017

21 декабря 2017 года в актовом зале Техникума дорожного строительства при поддержке ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» и методического объединения преподавателей иностранного языка прошел Фестиваль художественного творчества на иностранном языке “Dramafest” среди студентов образовательных организаций Республики Карелия, реализующих программы среднего профессионального образования. В Фестивале участвовали 45 студентов 14 преподавателей системы среднего профессионального образования Республики Карелия.  Участники показали хорошие знания иностранного языка   и великолепные творческие способности. Все без исключения получили массу положительных эмоций, окунувшись в мир сказки, Рождества и Нового Года.

Отдельные слова благодарности –  организаторам мероприятия – преподавателям   Техникума дорожного строительства Назаренко Ирине Анатольевне и Межецкой Светлане Леонидовне, которые не только подготовили фестиваль, но и выступили в качестве ведущих.

Все студенты получили сертификат участника, а преподаватели – благодарственные письма за подготовку конкурсантов.

Желаем всем творческих успехов, счастливого Нового года и больше возможностей по изучению и использованию иностранного языка!