06 марта 2018

5 марта 2018 года завершился прием заявок на Республиканский конкурс «Студент года – 2018».

Конкурс проводится в целях стимулирования творческого роста, выявления наиболее одаренных  и талантливых обучающихся по различным профилям подготовки, их поддержки и поощрения в образовательных организациях системы среднего профессионального образования Республики Карелия.

В этом году Конкурс проводится по 5 номинациям «Творческая личность», «Спортсмен», «Доброволец», «Студенческий лидер», «Общественный деятель».

На Конкурс подали заявки  28 студентов.

Согласно Положению 12 марта 2018 года состоится экспертная оценка представленных материалов.

С 14 по 30 марта проводятся индивидуальные собеседования участников с экспертами по номинациям. Студенты из районов Карелии смогут принять участие в собеседованиях  в режиме «Скайп».

Дополнительная информацию о Конкурсе будет размещена на Портале профессиональных образовательных организаций Республики Карелия.

По организационным вопросам можно обращаться к Валиуловой Ирине Александровне (89004630123) или Лурье Ольге Павловне (89212202511).