03 апреля 2018

В рамках Республиканского конкурса педагогического мастерства преподавателей системы среднего профессионального образования Республики Карелия состоялось электронное тестирование участников по направлениям: психология и педагогика, правовые основы педагогической деятельности.

Министерство образования Республики Карелия и Оргкомитет Конкурса благодарят всех участников за проявленный профессионализм и терпение! Желаем успехов в достижении новых педагогических высот!

По результатам 2 модулей конкурсного задания для  выполнения следующих модулей конкурсного задания (подготовка постера-презентации образовательного проекта в заданном формате; подготовка и проведение фрагмента учебного занятия/внеклассного мероприятия; решение ситуативной педагогической задачи) рекомендованы следующие конкурсанты:

1. Беляева Светлана Юрьевна, преподаватель ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»
  2. Большакова Юлия Михайловна, преподаватель ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум»
  3. Ганюшина Наталья Дмитриевна, преподаватель ЧПОУ Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза
  4. Козлова Юлия Евгеньевна, заведующая практикой ГАПОУ РК «Петрозаводский педагогический колледж»
  5. Костина Ирина Сергеевна, преподаватель ГБПОУ РК «Техникум дорожного  строительства»
  6. Косьмина Дмитрий Владимирович, социальный педагог, преподаватель ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»
  7. Фокина Ирина Вячеславовна, преподаватель Петрозаводского филиала ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I»
  8. Хворост Яна Романовна, преподаватель ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»
  9. Юлина Марина Сергеевна, преподаватель ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»

В соответствии с Положением в срок до 12 апреля 2018 года участники Конкурса выполняют 3 модуль конкурсного задания - представляют в Оргкомитет  макеты постеров - презентации образовательных проектов (в формате Scientfic Poster PowerPoint Templates MakeSigns.com www.makesigns.com.)

Контактное лицо – Игнатович Наталья Леонидовна (м.т. 8-900-463-01-22; адрес электронной почты: ignatovich.natalya.patt@yandex.ru).