06 апреля 2018

В Республике Карелия организовано проведение Республиканского фестиваля творчества студентов образовательных организаций системы среднего профессионального образования Республики Карелия «Студенческая весна – 2018».

Фестиваль проводится по следующим номинациям: «Вокальное творчество» - солисты, ансамбли  (эстрадный, народный вокал, авторская бардовская песня, рэп и др. направления); «Хореография» - солисты, ансамбли  (эстрадный, классический, народный, современный, бальный танец и др.); «Фотография»;  «Оригинальный жанр» - солисты, ансамбли  (акробатика, гимнастика, пантомима, жонглирование, клоунада, театр моды, оригинальный номер, импровизация).

В организационный комитет поступило 25 заявок на участие в Фестивале из 13 профессиональных образовательных организаций Республики Карелия.

12 апреля 2018 года в 15.00 часов на базе ГБПОУ РК «Карельский колледж культуры и искусств» (г. Петрозаводск, ул. Калинина, 54) будут проходить конкурсные испытания по номинациям (участники приглашаются к 14.00 часам).

Итоги конкурса будут размещены 16 апреля 2018 года на портале профессиональных образовательных организаций Республики Карелия.

Торжественное награждение победителей Фестиваля студенческого творчества «Российская студенческая весна»  состоится   18 апреля 2018 года в 15.00 часов в театрально - концертном зале ГБПОУ РК «Карельский колледж культуры и искусств».

Дополнительная информация по телефону: 56-02-20, и электронной почте: mail@colcult.karelia.ru (Сидоренко Ирина Валерьевна).