13 апреля 2018

12 апреля 2018 года состоялся второй этап Фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна - 2018»  - экспертная оценка представленных творческих номеров по номинациям: «Вокальное творчество»,  «Хореография»,  «Фотография»,  «Оригинальный жанр».

По итогам  конкурса были определены победители:

Номинация «Вокальное творчество»:

1 место -  Симон Каява, ГБПОУ РК «Карельский колледж культуры и искусств»;

2 место - Макарова Алина Игоревна,  ГАПОУ  РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»;

3 место -  Любовина Дарья,  ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства».

Номинация «Хореография»:

1 место - Раимжанова Мафтуна,   ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»;

2 место - Белова Вероника, ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»;

3 место - Танцевальная группа «Саквояж», Петрозаводский филиал ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения  Императора Александра I».

Номинация «Оригинальный жанр»:

1 место - Лаврушкин Алексей, ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»;

2 место -  Творческий коллектив «Театр мод», ГАПОУ РК «Северный колледж»;

3 место - Этнографический театр народного костюма, ГБПОУ РК «Карельский колледж культуры и искусств».

Номинация «Фотография»:

1 место - Судаков Давид, ГБПОУ РК «Техникум дорожного строительства»;

2 место - Маруева Оксана,  ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства».

Поздравляем победителей Фестиваля, которые представят свои номера на Гала-концерте!

Желаем дальнейших успехов в творчестве и благодарим всех участников конкурса.

Торжественное награждение победителей Фестиваля студенческого творчества «Российская студенческая весна»  состоится   18 апреля 2018 года в 15.00 часов в театрально - концертном зале ГБПОУ РК «Карельский колледж культуры и искусств».

Дополнительная информация по телефону: 56-02-20, и электронной почте: mail@colcult.karelia.ru (Сидоренко Ирина Валерьевна).