14 мая 2018

В рамках сетевого взаимодействия проводится Республиканский конкурс исследовательских работ  по дисциплинам естественно-научного цикла (далее - конкурс). Конкурс проводится в целях выявления одарённых студентов, поддержки и развития их творческих способностей и состоит из двух этапов:

I этап – отборочный (заочный) – с 25 апреля 2018 г. по 15 мая 2018 г.,

II этап – публичная защита работ (очный) - 23 мая 2018.

В отборочном этапе эксперты оценили 15 исследовательских работ, семь из которых получили высокую оценку.

К участию во втором этапе приглашаются:

1. Логвиненко Софья, ГАПОУ РК «Северный колледж»
  2. Каймулдиев Сергей, ГБПОУ РК  «Техникум дорожного строительства»
  3. Поплевко Виктория, ГАПОУ РК  «Петрозаводский техникум городского хозяйства»
  4. Бирюкова Анна, ГАПОУ РК  «Петрозаводский техникум городского хозяйства»
  5. Ковалева Юлия, ГАПОУ РК  «Петрозаводский базовый медицинский колледж
  6. Ромуль Вероника, Баранская Диана, ГАПОУ РК  «Сортавальский колледж»
  7. Филиппов Артур, ЧПОУ Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза.

II этап конкурса пройдет на базе  ЧПОУ Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза (г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 1а) 23 мая 2018 года.               Начало в 12-00.