25 мая 2018

24 мая  2018 года в  Петрозаводском строительном  техникуме состоялась Торжественная церемония закрытия Регионального  конкурса «Молодой предприниматель Карелии -2018» в системе среднего профессионального образования Республики Карелия.  Подведены итоги и определены победители конкурса.

В состав жюри Республиканского конкурса «Молодой предприниматель Карелии - 2018» вошли специалисты Управления труда и занятости Республики Карелия, Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия, Института экономики Карельского научного центра РАН, представители молодежного парламента  Республики Карелия, бизнес-структур, некоммерческох организаций, преподаватели системы среднего профессионального образования.

Благодарим всех участников, поздравляем победителей и желаем всем профессиональных удач, свершения всех начинаний и планов и реализации всех ваших предпринимательских идей!