05 июня 2018

С 7 по 24 мая 2018 года в Ульяновском авиационном колледже – Межрегиональном центре компетенций прошли отборочные соревнования для участия в финале VI Национального чемпионата Ворлдскиллс Россия. 140 участников – представители почти 70 регионов России соревновались в пяти компетенциях – кузовной ремонт, ремонт и обслуживание легковых автомобилей, окраска автомобилей, обслуживание тяжелой техники и обслуживание авиационной техники. Среди участников студенты Петрозаводского автотранспортного техникума - Кудров Евгений и Малиновский Александр.

По итогам отборочных  соревнований Евгений Кудров занял высокое место в рейтинге и будет представлять Республику Карелия в Финале VI Национального чемпионата Ворлдскиллс России  в компетенции Кузовной ремонт, который пройдет с 8 по 12 августа 2018 года в Южно - Сахалинске.

Поздравляем Евгения и желаем профессиональных успехов!