07 июня 2018

7 июня 2018 года руководители профессиональных образовательных организаций Республики Карелия, приняли участие в вебинаре Департамента государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и дополнительного профессионального образования, посвященном внедрению программы модернизации образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, в целях устранения дефицита квалифицированных рабочих кадров.

Подробная информация по основным мероприятиям программы модернизации образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования, в целях устранения дефицита квалифицированных рабочих кадров с учетом особенностей социально-экономического развития субъектов Российской Федерации размещена на портале «Рабочие кадры для передовых технологий»: https://rkadr.miccedu.ru/&specialPage=rkadry .