13 июля 2018

По результатам мониторинга качества подготовки кадров Петрозаводский автотранспортный техникум занял девятую позицию среди 4600 образовательных организаций Российской Федерации, реализующих программы среднего профессионального образования.

Мониторинг ежегодно проводит Минобрнауки РФ с целью оценки качества подготовки кадров и эффективности деятельности образовательных организаций в целом.

Высокие результаты Петрозаводского автотранспортного техникума - заслуга всего педагогического коллектива, сотрудников, студентов, достигших хороших результатов в освоении компетенций, социальных партнеров. Ориентированный на качественное образование в интересах инновационного развития региона, техникум осуществляет подготовку конкурентоспособных специалистов, востребованных не только в республике, но и в России в целом.