08 октября 2018

В  Карелии подвели итоги регионального этапа российской национальной премии  «Студент года 2018».

По итогам работы жюри определены следующие победители, обучающиеся в системе среднего профессионального образования Республики Карелия,  по номинациям:

Номинация «Гран-при»

1. Каличенко Филипп Алексеевич – Петрозаводский филиал ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I», "техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог", 3 курс.

Номинация «Профессионал года»

1. Серова Елизавета Алексеевна – ГАПОУ РК «Петрозаводский педагогический колледж», "дошкольное образование", 3 курс.
  2. Терентьева Анна Николаевна – ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства», "экономика и бухгалтерский учет", 3 курс.
  3. Каличенко Филипп Алексеевич – Петрозаводский филиал ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I», "техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог", 3 курс.

Номинация «Общественник года»

1. Егоров Никита Вадимович – ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства», "продавец, контролер-кассир", 3 курс.
  2. Билко Анна Сергеевна – ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум», "лесное и лесопарковое хозяйство", 4 курс

Номинация «Спортсмен года»

1. Хацук Валентина Максимовна – ЧПОУ «Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза», "право и организация социального обеспечения", 3 курс.
  2. Лютикова Алина Олеговна — ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства», "право и организация социального обеспечения", 3 курс

Номинация «Творческая личность года»

Диплом участника — Макарова Надежда Олеговна – ГАПОУ  РК «Сортавальский колледж», "строительство и эксплуатация зданий и сооружений", 4 курс.

Номинация «Доброволец года»

Диплом участника — Бобровский Владимир Андреевич – ГАПОУ  РК «Петрозаводский автотранспортный техникум», "строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов", 3 курс.

Поздравляем всех лауреатов и желаем успехов на всероссийских этапах!