12 апреля 2019

На Чемпионате «Абилимпикс» наградили победителей

Торжественная церемония награждения состоялась сегодня в  Петрозаводске. Победители по всем 15 компетенциям получили памятные призы, подарки и дипломы.

От имени Главы Карелии Артура Парфенчикова участников и победителей поприветствовала  председатель оргкомитета Чемпионата, заместитель премьер-министра Правительства республики Лариса Подсадник: «Чемпионат - это символ добра, вашего профессионализма. Своим примером вы доказываете, что в мире нет никаких ограничений, если человек чего-то хочет достичь. Желаю всем вам здоровья, успехов. Пусть чемпионат станет для вас ступенькой для обретения профессии. Вы трудолюбивы, добры и можете многое. Благодарю вас за силы и желание быть нужными».

С полным списком призеров Чемпионата можно ознакомиться на сайте Педагогического колледжа http://ppk.sampo.ru/.