14 мая 2019

С 26-28 апреля 2019 состоялся финальный этап Всероссийского конкурса «Если бы я был ПРЕЗИДЕНТОМ»-2019, в котором студент Костомукшского политехнического колледжа Веремеенко Герман с достоинством представил свою президентскую программу, выделив основные проблемы в сфере ЖКХ, дорожного обслуживания и экологии.

Данный конкурс – это тысячи идей, раскрытых в проектах, эссе, видеороликах и рисунках, которые дети и талантливая молодежь из разных уголков страны попытались за 4 минуты рассказать участникам форума и жюри. Защита всех работ проходила в академии РАНХиГС, где в течение дня проходили мастер-классы, тестирования на выявление профессиональных склонностей.

По результатам конкурса Герман вошел в число дипломантов и был награжден  путевкой в военно–исторический лагерь в 2020 году.