11 июня 2020

Несколько лет подряд в Петрозаводском техникуме городского хозяйства проходит Благотворительный концерт, посвященный Дню России. По традиции в мероприятии принимают участие преподаватели, студенты техникума, его друзья и партнеры. Все вырученные средства мы передаем тем, кто нуждается в помощи.

Благотворительный концерт 2020 года прошел в формате онлайн – марафона «ПТГХ для Альбины». В течение 12 дней: с 1 по 12 июня мы размещали концертные номера участников марафона в официальной группе техникума в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/ptzptgh.

Средства, вырученные во время проведения мероприятия составили 21000 рублей. Спасибо всем, кто нас поддержал, искренне желаем студентке техникума Альбине Ермаковой скорейшего выздоровления.

Организаторы Благотворительного концерта благодарят всех участников! В концерте приняли участие студенты ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум» и ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства», танцевальные коллективы «Рэгтайм», «Радость» вместе с руководителями Светланой Юшковой и Натальей Дегтяревой, воспитанник и преподаватель ГАПОУ РК «Кадетского карельского корпуса имени Александра Невского», школа № 43 и школа № 29 г. Петрозаводска,  студенты, выпускники, родители и преподаватели Петрозаводского техникума городского хозяйства.