30 июля 2020

Сортавальский колледж, Педагогический колледж и Медицинский колледж  вошли в перечень победителей Конкурсного отбора на предоставление в 2021 году федеральных грантов в форме субсидий юридическим лицам в рамках реализации мероприятия «Государственная поддержка профессиональных образовательных организаций в целях обеспечения соответствия их материально-технической базы современным требованиям» федерального проекта «Молодые профессионалы»  (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование». Официальная информация размещена на сайте Министерства просвещения Российской Федерации.

За счет средств федеральной субсидии колледжи  смогут приобрести оборудование и инструменты, обеспечить соответствие материально-технической базы учреждения самым современным требованиям, вывести подготовку кадров на новый качественный уровень.

Поздравляем с победой!!!