Среднее профессиональное образование Республики Карелия
Министерство Образования Республики Карелия
 
Новости

20 ноября 2020

Победители и призеры IV Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkillsRussia)»:

Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет)

1 место – Алекин Антон Дмитриевич, ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»

2 место – Архипенко Александр Сергеевич, ГАПОУ РК «Сортавальский колледж»

3 место – Рыбников Алексей Андреевич, ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум»

Компетенция «Кузовной ремонт»

(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет)

1 место – Кондратьев Кирилл Александрович, ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»

2 место – Галактионов Артем Сергеевич, ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»

3 место – Мишшием Максим Андреевич, ГАПОУ РК «Сортавальский колледж»

Компетенция «Окраска автомобиля»,

(конкурсанты в возрастной категории  от 16 до 22 лет),

1 место – Табунов Егор Владимирович, ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»

Компетенция «Охрана труда»

(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет)

1 место – Васильев Семён Владимирович, ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»

2 место – Шумская Диана Андреевна, ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

2 место – Харламов Даниил Андреевич, ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»

2 место – Палий Леонид Андреевич, Петрозаводский филиал ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I »

Медаль за профессионализм – Изюмов Павел Алексеевич, ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум»

Компетенция «Геодезия»,

(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет),

1 место – Карпов Денис Владимирович, Овчарова Нина Александровна, ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»

Компетенция «Экспедирование грузов»

(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет),

студенты ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»

1 место – Артемьев Владислав Сергеевич

2 место – Полевая Виктория Артёмовна

3 место – Арутюнян Араксья Гайковна

Компетенция  «Электромонтаж»

(конкурсанты в возрастной категории  от 16 до 22 лет)

1 место – Трепалов Алексей, ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»

2 место – Буза Ярослав Александрович, Петрозаводский филиал ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I»

3 место — Забродин Егор Эдуардович, ГАПОУ РК «Сортавальский колледж»

Компетенция  «Сварочные технологии»

(конкурсанты в возрастной категории  от 16 до 22 лет)

1 место – Багаев Артём Анатольевич, ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»

2 место – Тихонов Данила Игоревич, ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»

3 место – Еропкинов Александр Владимирович, ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум»

Компетенция  «Дошкольное воспитание»

(конкурсанты в возрастной категории  от 16 до 22 лет),

студенты ГАПОУ РК «Петрозаводский педагогический колледж»

1 место – Мухамедгалиева Вероника Альбертовна

2 место – Попова Юлиана Алексеевна

3 место – Симанова Елена Александровна

Компетенция «Дошкольное воспитание», Навыки мудрых

(конкурсанты в возрастной категории 50+)

1 место – Яворская Светлана Евгеньевна, МБДОУ ПГО «Детский сад комбинированного вида № 89 «Филиппок»

2 место — Анфимова Елена Ивановна, МБДОУ ПГО «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 98 «Сказка»

3 место — Андрианова Марина Борисовна, МБДОУ ПГО «Детский сад комбинированного вида № 99 «Голубая важенка»

Компетенция «Преподавание в младших классах»

(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет),

студенты ГАПОУ РК «Петрозаводский педагогический колледж»

1 место – Титкова Виктория Сергеевна

2 место – Степанова Ольга Валерьевна

3 место – Крутолевич Валерия Евгеньевна

Компетенция «Преподавание в младших классах», Навыки мудрых

(конкурсанты в возрастной категории 50+)

1 место – Мамыкина Ольга Николаевна, МБОУ ПГО «Ломоносовская гимназия»

2 место — Першина Елена Анатольевна, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа № 33»

2 место — Толмачева Елена Адольфовна, МБОУ ПГО «Средняя общеобразовательная школа №39»

Компетенция «Медицинский и социальный уход»

(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет)

студенты ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж»

1 место – Мошнина Дарья Дмитриевна

1 место – Дорофиенко Софья Вячеславовна

1 место – Макарова Екатерина Сергеевна

3 место – Карди Николь Тимуровна

3 место – Бойцова Валерия Валерьевна

Компетенция «Медицинский и социальный уход», Юниоры

(конкурсанты в возрастной категории от 14 до 16 лет)

1 место – Кудельская Александра Игоревна, МБОУ ПГО «Гимназия №30 им. Музалева Д.Н.»

2 место – Ванжула Светлана Дмитриевна, МБОУ ПГО «Средняя школа № 38»

2 место – Беляев Семён Алексеевич, МБОУ ПГО «Гимназия № 17 им. П. О. Коргана»

Медальон за профессионализм – Кореньков Леонид Александрович, МБОУ ПГО «Державинский лицей»

Компетенция «Лабораторный химический анализ»

(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет)

1 место - Михайлова Екатерина Александровна, ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

2 место – Сафонов Никита Владимирович, ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»

3 место – Белкина Анна Алексеевна, ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

3 место – Сидоров Тимофей Андреевич, ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»

Компетенция «Программные решения для бизнеса»

(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет)

1 место – Фотин Матвей Анатольевич, ЧПОУ Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза

2 место – Онищенко Максим Александрович, ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

3 место – Игнатович Владислав Александрович, ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

Компетенция «Программные решения для бизнеса», Юниоры

(конкурсанты в возрастной категории от 14 до 16 лет)

1 место – Роос Артур Александрович, МБОУ ПГО «Лицей № 13»

2 место – Логунова Елена Сергеевна, ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

3 место — Леттиев Глеб Сергеевич, МБОУ ПГО «Гимназия № 17 имени П.О. Коргана»

Компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы»

(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет)

1 место – Лежнин Максим Алексеевич, ГАПОУ РК «Сортавальский колледж»

Компетенция «Печное дело»

(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет)

1 место – Голубцов Назар Никитович, ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

2 место – Поташов Андрей Владимирович, ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

3 место – Балакин Владислав Петрович, ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

Компетенция «Реставратор памятников деревянного зодчества»

(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет)

1 место – Лайдинен Денис Мартинович, ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

Компетенция «Вальщик леса»

(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет),

студенты ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум»

1 место – Высоцкий Максим Геннадьевич

2 место – Гончаров Максим Викторович

3 место – Молостовкин Константин Владимирович

Компетенция «Пожарная безопасность»

(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет),

команды студентов ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум»

1 место – Ефименко Артём Иванович, Кузьмин Родион Андреевич, Лесницкий Захар Андреевич, Прокаев Матвей Владимирович, Чепля Владислав Александрович

2 место – Богданов Роман Александрович, Гладышев Григорий Юрьевич, Кисточкин Роман Валентинович, Котов Илья Константинович, Пискурев Данил Витальевич

3 место – Данилов Клим Дмитриевич, Ивченко Марк Васильевич, Масляков Даниила Юрьевич, Панкрашкин Алексей Сергеевич, Суханов Никита Александрович

Компетенция «Карельская калитка»

1 место – Серебрякова Екатерина, ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»

Компетенция «Администрирование отеля»

(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет)

1 место – Лютина Анастасия Сергеевна, ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»

2 место – Гетманчук Константин Александрович, ЧПОУ Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза

3 место – Наумкина Валентина Сергеевна, ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»

Компетенция «Поварское дело»

(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет)

1 место – Евменов Илья Константинович, ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»

2 место – Праслов Роман Андреевич, ГАПОУ РК «Северный колледж»

2 место – Чекконен Алина Федоровна, ГАПОУ РК «Сортавальский колледж»

Медаль за профессионализм – Алексеев Роман Александрович, ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»

Компетенция «Парикмахерское искусство»

(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет),

студенты ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»

1 место – Кильпеляйнен Арина Викторовна

2 место – Баранова Анна Сергеевна

3 место – Морданова Мария Павловна

Компетенция «Организация экскурсионных услуг»

(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет)

студенты ЧПОУ Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза

1 место – Буденкова Наталья Павловна

2 место – Железнова Ника Николаевна

3 место – Маричев Владимир Вадимович

3 место – Козлова Яна Александровна

Компетенция «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте»

(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет),

студенты Петрозаводского филиала ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I»

1 место – Цедрик Михаил Сергеевич

2 место – Балин Иван Сергеевич

3 место – Пономарева Александра Олеговна

3 место – Малышева Ирина Юрьевна

Компетенция «Туризм»

(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет),

команды студентов ГАПОУ РК «Сортавальский колледж»

1 место – Еремеев Владислав Евгеньевич, Свинцицкая Владислава Александровна

2 место – Мартьянова Карина Владимировна, Саченко Татьяна Алексеевна

3 место – Ахатбекова Валерия Руслановна, Кушнарева Виктория Витальевна

Компетенция «Ветеринария»

(конкурсанты в возрастной категории от 16 до 22 лет),

студенты ГАПОУ РК «Сортавальский колледж»

1 место – Курчик Любовь Юрьевна

2 место – Кузнецова Вероника Алексеевна

2 место – Морозова Диана Дмитриевна

Медальон за профессионализм – Масанов Роман Сергеевич

Новости