29 марта 2021

В городе Валдай Новгородской области завершились Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд профессиональных образовательных организаций Северо-Западного федерального округа. Спортсмены Петрозаводского педагогического колледжа заняли почетное третье место.

Ребята отыграли пять игр. Со счетом 6:2 одержали победу в матчах с командой Пскова и со счетом 13:0 – с командой Валдая. К сожалению, уступили спортсменам из Северодвинска и Мурманска. Игра за третье место заставила всех понервничать: итоговый счет с командой Гатчины – 3:3, исход решался серией пенальти, в которой победили карельские спортсмены!

Поздравляем команду ППК и тренеров с бронзовой наградой! Желаем новых спортивных побед!