01 апреля 2021

Продолжается Республиканский конкурс педагогического мастерства преподавателей и мастеров производственного обучения системы среднего профессионального образования– 2021. Экспертная группа оценила портфолио участников, подтверждающие достижения педагогов, и утвердила 21 кандидатуру на участие во II этапе конкурса. Достижения всех конкурсантов соответствуют аспектам, указанным в Положении.

30 апреля 2021 года состоялось Электронное тестирование. В настоящее время члены экспертной группы оценивают первое конкурсное мероприятие «Я-мастер».

Одна из задач конкурса в этом году - применение современных знаний и педагогических технологий для дальнейшего профессионального развития и совершенствования профессиональной деятельности, поэтому впервые в состав экспертной группы кроме независимых представителей профессионального педагогического сообщества вошли представители организаций различных форм собственности, общественных организаций.

Со списком членов экспертной группы можно ознакомиться здесь.