02 апреля 2021

9 апреля 2021 года в Республике Карелия состоится ярмарка целевых учебных мест для обучения студентов в ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный морской технический университет» и дальнейшего трудоустройства в АО «Онежский судостроительно-судоремонтный завод». Мероприятие будет организовано на базе Агентства занятости населения г. Петрозаводска ГКУ РК «Центр занятости населения Республики Карелия» с 12 до 16 часов по адресу: г. Петрозаводск, ул. Маршала Мерецкова, д. 14.

На 2021/2022 учебный год ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный морской технический университет» выделены целевые места для поступления абитуриентов по договорам о целевом обучении. Заказчик целевого обучения - АО «Онежский судостроительно-судоремонтный завод».

К участию в ярмарке учебных мест приглашаются выпускники 11 классов, выпускники техникумов с физико-техническим профилем обучения, желающие начать свою трудовую карьеру с ведущим предприятием Карелии.

Ярмарка состоится 9 апреля по адресу: г. Петрозаводск, ул. Мерецкова, д. 14.

Время проведения:

с 12.00 до 14.00 – студенты профессиональных образовательных организаций;

с 14.30 до 16.00 – учащиеся школ.

Узнать больше о ярмарке целевых учебных мест можно по телефону: 8 953 547 63 30, электронной почте: mbirzha@inbox.ru, ВКонтакте: https://vk.com/mbirzha.