24 апреля 2021

Завершился  Республиканский конкурс педагогического мастерства  преподавателей и мастеров производственного обучения системы среднего профессионального образования Республики Карелия – 2021. Конкурс проводится Министерством образования и спорта Республики Карелия, Ассоциацией профессиональных образовательных организаций Республики Карелия «Совет директоров», ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования», ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства».

Членов экспертной группы, участников конкурса и  финалистов поздравили: Депутат Законодательного Собрания Республики Карелия, Председатель Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике, член Комитета по здравоохранению и социальной политике Гореликова Галина Анатольевна; Первый заместитель министра Министерства образования и спорта Республики Карелия Кармазина Наталья Владимировна; Председатель Ассоциации профессиональных образовательных организаций Республики Карелия «Совет директоров» Кувшинова Ирина Борисовна; проректор ГАУ ДПО Республики Карелия «Карельский институт образования» Богданова Елена Геннадьевна.

Поздравляем победителей конкурса!

Номинация «Мастер года»

Бычкова Галина Владимировна,

ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства.  Преподаватель, высшая квалификационная категория, педагогический стаж  - 40 лет

I место

Семкина Татьяна Ивановна,

ГАПОУ РК «Петрозаводский педагогический колледж». Преподаватель, педагогический стаж- 7 лет

II место

Давыдов Максим Анатольевич,

ГБПОУ РК «Петрозаводский лесотехнический техникум». Мастер производственного обучения, первая квалификационная категория, педагогический стаж - 18 лет

Дикевич Жанна Николаевна,

ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум» .

Преподаватель, педагогический стаж- 25 лет

Номинация «Преподаватель года»

Казаковцева Ольга Сергеевна,

ГАПОУ РК «Петрозаводский педагогический колледж».

Преподаватель, первая квалификационная категория, педагогический стаж-6 лет

I место

Яухонен Анна Сергеевна,

ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум».

Преподаватель, педагогический стаж- 6 лет

II место

Христанова Анастасия Владимировна,

ГАПОУ РК «Петрозаводский базовый медицинский колледж». Преподаватель, первая квалификационная категория, педагогический стаж-8 лет