28 апреля 2021

На базе Республиканского спортивного комплекса «Курган» прошел Фестиваль "Гонка ГТО", приуроченный к 90-летию Всесоюзного комплекса.

В этом году в спортивных испытаниях «Гонки ГТО» приняла участие 31 команда. Это представители образовательных учреждений, общественных организаций, спортивных клубов и предприятий Карелии.

Среди студенческих команд первыми стали команды Петрозаводского госуниверситета.  Почетная бронза – у студентов Петрозаводского педагогического колледжа.

В составе команды педагогического колледжа– Гертруда Дубинина, Валентина Матушкина, Даниил Тукин, Арсений Верхоглядов, Владимир и Иван Веденеевы, Кирилл Дмитриев, Анна Савина, Виктория Герасименко, Валерия Алёксова, Роман Скворцов и Марк Браткин.