10 июня 2021

Петрозаводский педагогический колледж информирует о продлении сроков приема документов на присуждение Премии имени выдающегося карельского педагога Николая Георгиевича Кучепатова. Подать представления можно до 10 сентября.

Премия учреждена по инициативе Главы Карелии в 2017 году и присуждается за высокие результаты профессиональной деятельности, педагогическое мастерство и значительный вклад в развитие образования. Награждение победителя традиционно происходит на торжественном мероприятие в День Учителя.

Для кандидата на присуждение Премии действуют обязательные условия:

- необходимо быть выпускником Петрозаводского педагогического колледжа (Петрозаводских Школьного и Дошкольного педагогических училищ, педагогического училища № 1 и № 2, педагогических колледжей № 1 и № 2);

- в настоящее время кандидат должен работать в одной из образовательных организаций Республики Карелия;

- педагогический стаж кандидата - не менее трех лет.

Право выдвигать кандидатуры на соискание Премии имеют учреждения, осуществляющие образовательную деятельность, общественные организации, профессиональные ассоциации и органы местного самоуправления.

Представления принимаются до 10 сентября 2021 года на адрес электронной почты: premia_ppk@mail.ru.