25 апреля 2008

16 апреля в  Лесотехническом техникуме состоялось торжественное открытие Недели профессионального мастерства

17 апреля в  Сортавальском сельскохозяйственном техникуме прошел  Конкурс по профессии «Тракторист»

17 апреля       2008г. в Профессиональном училище №14  прошел конкурс по профессии «Сварщик».

18 апреля в Технологическом  лицее  прошли   конкурсы по профессиям «Мастер столярно-плотничных  работ» и  «Мастер отделочных работ»

18 апреля в  Петрозаводском  кооперативном  техникуме проводится Конкурс по профессии «Бухгалтер»

21.04.08 в Профессиональном училище № 19 прошел конкурс по профессии «Электромонтер»

22 апреля на базе Петровского колледжа состоялся Республиканский конкурс по специальности "Туризм"